Domain quadcenter.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
quadcenter.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
quadcenter.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain quadcenter.de kaufen?
Pod oder Mod?
Das hängt von der Situation ab. Ein Pod ist eine Abkürzung für Podcast, also eine Audio- oder Videoaufnahme, die online verfügbar ist. Ein Mod hingegen ist eine Abkürzung für Modifikation, also eine Anpassung oder Erweiterung eines Computerspiels. Es kommt also darauf an, ob du über das Hören oder Produzieren von Podcasts sprichst oder über das Modifizieren von Spielen. **
Wie lange hält Juul Pod?
Die durchschnittliche Lebensdauer eines Juul Pods hängt stark von der individuellen Nutzung ab. Ein Juul Pod enthält normalerweise etwa 0,7 ml E-Liquid, was je nach Rauchgewohnheiten etwa 200 bis 300 Züge entspricht. Für manche Nutzer kann ein Pod einen Tag lang halten, während andere ihn möglicherweise innerhalb weniger Stunden aufbrauchen. Es ist wichtig zu beachten, dass die Lebensdauer eines Juul Pods auch von der Häufigkeit und Intensität des Ziehens abhängt. Es ist ratsam, immer einen Ersatz-Pod zur Hand zu haben, um sicherzustellen, dass man nicht ohne E-Liquid dasteht. **
Ähnliche Suchbegriffe für Befaco-Oneiroi-Pod
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Befaco-Oneiroi-Pod:
-
Befaco VoltioBefaco Voltio; Eurorack Modul; präzise Spannungsquelle zum Kalibrieren und Transponieren von Oszillatoren, Sequenzern und mehr; OCT/VOLT-Drehschalter mit 1V-Schritten und wählbarem Bereich (+/-5V oder 0V bis +10V); 12-stufiger Drehschalter zur Transponierung in Halbtönen; CV-Eingang der zur eingestellten Festspannung addiert wird; CV-Ausgang (3.5mm Klinke); Bananenstecker-Anschlüsse (Masse und CV) zum Anschluß von Multimeter oder anderen Messgeräten; Strombedarf: 35mA (+12V) / 15mA (-12V); Breite: 6 TE; Tiefe: 30mm139,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Helfrich, Verena: Outdoor-Abenteuer mit HundOutdoor-Abenteuer mit Hund , Geländespiele, Geocaching, Krimiwanderungen & Co. , Wasserpumpen > Motorkühlung , Erscheinungsjahr: 201905, Produktform: Kartoniert, Autoren: Helfrich, Verena, Seitenzahl/Blattzahl: 142, Keyword: Abenteuer mit Hund; Abwechslung für den Hund; Achtsamkeitsübung für den Hund; Aktiv mit dem Hund; Aktivitäten beim Spaziergang; Aktivitäten mit Hund; Aufmerksamkeitsspiele mit Hund; Campen mit Hund; Dogtrekking; Entspannung mit Hund; Fotosafari mit Hund; Geländespiele mit Hund; Geocaching mit Hund; Hindernisläufe mit Hund; Krimiwanderung mit Hund; Letterboxing mit Hund; Nasenarbeit; Outdoor-Abenteuer mit Hund starten; Stand Up Paddeling mit Hund; Wander-Abenteuer mit Hund; Wandern mit Hund; aktiv sein mit Hund; draußen mit Hund; entspannen mit Hund; im Urlaub mit Hund; mit Hund unterwegs, Fachschema: Hund / Aufzucht, Erziehung, Pflege, Warengruppe: HC/Tiere/Jagen/Angeln, Fachkategorie: Hundeerziehung, Hundetraining, Thema: Orientieren, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Müller Rüschlikon, Verlag: Müller Rüschlikon, Verlag: Müller Rüschlikon, Länge: 238, Breite: 169, Höhe: 12, Gewicht: 419, Produktform: Kartoniert, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0002, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel,19,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Befaco SlewBefaco Slew; Eurorack Modul; analoger Slew-Limiter; Fader für Rise- und Fall-Zeit; drei wählbare Zeitbereiche; Shape-Regler zur Kennlinieneinstellung; zuweisbarer CV-Eingang (Rise, Rise & Fall, Fall); Gate-Ausgänge für Rise- und Fall-Phase; Signaleingang und -ausgang; Strombedarf: 20mA (+12V) / 15mA (-12V); Breite: 4 TE; Tiefe: 25mm105,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Befaco IroiBefaco Iroi; Eurorack Modul; Stereo Efektprozessor; Multimodefilter (Tiefpass, Bandpass, Hochpass, Kammfilter) mit Regler für Cutoff und Resonanz; Filter-VCA mit Level-Regler; Filter und VCA können an verschiedenen Stellen der Signalkette plaziert werden; 3-Band Resonator mit den Parametern Tune, Dissonance, Feedback und Level (Dry/Wet); 2-Tap Echo mit den Parametern Density, Filter, Repeats und Level (Dry/Wet); Ambience-Reverb mit Macro-Parameter für Size, Filter, Decay und Level (Dry/Wet); interne Modulationsquelle mit konfigurierbarem Routing, 5 Wellenformen, Zufallsgenerator und Envelope Follower; 8 CV-Eingänge für Parameter; Sync-Eingang; Randomizer mit CV-Eingang; Stereo Ein- & Ausgänge; Strombedarf: 175mA (+12V) / 45mA (-12V); Breite: 18 TE; Tiefe: 27 mm259,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist ein Juul Pod?
Ein Juul Pod ist eine kleine, austauschbare Kapsel, die Nikotin-Liquid enthält und speziell für die Verwendung mit Juul E-Zigaretten entwickelt wurde. Die Pods sind in verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich und bieten eine einfache Möglichkeit, Nikotin zu konsumieren, ohne herkömmliche Zigaretten rauchen zu müssen. Sie werden einfach in die Juul E-Zigarette eingesetzt und können nach Gebrauch entsorgt werden. Juul Pods sind bei Jugendlichen und jungen Erwachsenen besonders beliebt, was zu Bedenken hinsichtlich des Nikotinkonsums und der Suchtproblematik geführt hat. **
-
Wie lange hält ein Pod?
Ein Pod hält in der Regel zwischen 200 und 400 Zügen, je nachdem wie oft und wie stark man daran zieht. Dies kann je nach Benutzungsgewohnheiten und Gerät variieren. Es ist wichtig, den Zustand des Pods regelmäßig zu überprüfen, um sicherzustellen, dass sie noch gut funktionieren. Einige Faktoren, die die Lebensdauer eines Pods beeinflussen können, sind die Lagerung, die Umgebungstemperatur und die Qualität der verwendeten Materialien. Es ist ratsam, Ersatzpods bereitzuhalten, um sicherzustellen, dass man immer genug zur Hand hat. **
-
Welches Outdoor-Fahrzeug eignet sich am besten für Offroad-Abenteuer und Geländefahrten?
Ein Geländewagen oder ein Allradfahrzeug mit hoher Bodenfreiheit und robustem Fahrwerk eignet sich am besten für Offroad-Abenteuer und Geländefahrten. Modelle wie der Jeep Wrangler, Toyota Land Cruiser oder Mercedes G-Klasse sind beliebte Optionen. Es ist wichtig, dass das Fahrzeug über gute Traktion, Differenzialsperren und eine zuverlässige Federung verfügt. **
-
Wie lange hält ein Juul Pod?
Ein Juul Pod hält normalerweise etwa 200 Züge, was je nach individuellem Rauchverhalten und Zuglänge variieren kann. Für einen durchschnittlichen Benutzer kann ein Juul Pod etwa einen Tag bis eine Woche halten, abhängig von der Häufigkeit des Gebrauchs. Es wird empfohlen, den Juul Pod zu ersetzen, wenn der Geschmack nachlässt oder die Dampfproduktion abnimmt. Es ist wichtig, die Pods an einem kühlen und trockenen Ort aufzubewahren, um ihre Haltbarkeit zu maximieren. Letztendlich hängt die Lebensdauer eines Juul Pods von der individuellen Nutzung und Pflege ab. **
Welches ist das beste Pod System?
Welches ist das beste Pod System? Diese Frage ist schwer zu beantworten, da die Wahl des besten Pod Systems von individuellen Vorlieben abhängt. Einige mögen Pod Systeme mit einer höheren Akkukapazität und größerem Tankvolumen, während andere Wert auf Kompaktheit und einfache Handhabung legen. Es gibt auch Pod Systeme, die für das Dampfen von Nikotinsalzen optimiert sind, während andere für das Dampfen von herkömmlichen E-Liquids besser geeignet sind. Letztendlich sollte das beste Pod System für jeden Dampfer dasjenige sein, das seinen persönlichen Bedürfnissen und Vorlieben am besten entspricht. **
Wie lange reicht ein MyBlu Pod?
Ein MyBlu Pod kann je nach individuellem Rauchverhalten und der Häufigkeit des Gebrauchs unterschiedlich lange halten. Im Durchschnitt reicht ein MyBlu Pod für etwa 200-300 Züge, was ungefähr einer Packung Zigaretten entspricht. Es ist wichtig zu beachten, dass die Lebensdauer eines Pods auch von der Intensität der Züge abhängt. Einige Benutzer berichten, dass ein Pod bei moderatem Gebrauch bis zu einer Woche halten kann, während andere bei häufigerem Gebrauch alle paar Tage einen neuen Pod benötigen. Letztendlich hängt die Dauer eines MyBlu Pods von der individuellen Nutzung ab und kann variieren. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Befaco-Oneiroi-Pod:
-
Befaco Oneiroi PodBefaco Oneiroi Pod; Experimenteller Drone-Synthesizer und Audioprozessor; 4 mischbare Klangquellen: Sinus-Oszillator, Supersaw-/Wavetable-Oszillator, Stereo-Looper und Stereo-Eingang; Pitch- und Detune-Regler für beide Oszillatoren; Varispeed-Regler und einstellbarer Start- und Endpunkt für den Looper (Aufnahmezeit: 5 Sek.); Stereo-Eingang für externe Signale mit 3 Gain-Stufen; Multimode-Filter (Tiefpass, Bandpass, Hochpass, Kammfilter) mit Resonanz; 3-Band Resonator mit Regler für Tune und Feedback; Ambience-Effekt mit Regler für Nachhallzeit und Spacetime (Macro-Regler für Raumgröße, Filter und Reflexionen); Echo-Effekt mit regelbarer Delay-Zeit und -Feedback; 4-Kanal Ausgangsmischer für die Quellen Filter, Resonantor, Ambience und Echo; interne Modulationsquelle mit LFO-Wellenformen und Hüllkurve; Random-Taster mit wählbarem Ziel und Intensität; Stereo-Ausgang und CV-Eingänge für nahezu alle Parameter; Pod Desktop-Gehäuse von 4ms/Befaco mit 42 TE Breite; 12 TE zum Einbau von Eurorack Modulen; Abmessungen (BxTxH): 215 x 160 x 46 mm; Gewicht: 366 g; inkl.: externes Netzteil599,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Befaco OneiroiBefaco Oneiroi; Eurorack Modul; Experimentelle Digitale Synthesizerstimme; 4 mischbare Klangquellen: Sinus-Oszillator, Supersaw-/Wavetable-Oszillator, Stereo-Looper und Stereo-Eingang; Pitch- und Detune-Regler für beide Oszillatoren; Varispeed-Regler und einstellbarer Start- und Endpunkt für den Looper (Aufnahmezeit: 5 Sek.); Stereo-Eingang für externe Signale mit 3 Gain-Stufen; Multimode-Filter (Tiefpass, Bandpass, Hochpass, Kammfilter) mit Resonanz; 3-Band Resonator mit Regler für Tune und Feedback; Ambience-Effekt mit Regler für Nachhallzeit und Spacetime (Macrco-Regler für Raumgröße, Filter und Reflexionen); Echo-Effekt mit regelbarer Delay-Zeit und -Feedback; 4-Kanal Ausgangsmischer für die Quellen Filter, Resonantor, Ambience und Echo; interne Modulationsquelle mit LFO-Wellenformen und Hüllkurve; Random-Taster mit wählbarem Ziel und Intensität; Stereo-Ausgang und CV-Eingänge für nahezu alle Parameter; Strombedarf: 200mA (+12V) / 60mA (-12V); Breite: 30TE; Tiefe: 25mm429,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Befaco VoltioBefaco Voltio; Eurorack Modul; präzise Spannungsquelle zum Kalibrieren und Transponieren von Oszillatoren, Sequenzern und mehr; OCT/VOLT-Drehschalter mit 1V-Schritten und wählbarem Bereich (+/-5V oder 0V bis +10V); 12-stufiger Drehschalter zur Transponierung in Halbtönen; CV-Eingang der zur eingestellten Festspannung addiert wird; CV-Ausgang (3.5mm Klinke); Bananenstecker-Anschlüsse (Masse und CV) zum Anschluß von Multimeter oder anderen Messgeräten; Strombedarf: 35mA (+12V) / 15mA (-12V); Breite: 6 TE; Tiefe: 30mm139,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Helfrich, Verena: Outdoor-Abenteuer mit HundOutdoor-Abenteuer mit Hund , Geländespiele, Geocaching, Krimiwanderungen & Co. , Wasserpumpen > Motorkühlung , Erscheinungsjahr: 201905, Produktform: Kartoniert, Autoren: Helfrich, Verena, Seitenzahl/Blattzahl: 142, Keyword: Abenteuer mit Hund; Abwechslung für den Hund; Achtsamkeitsübung für den Hund; Aktiv mit dem Hund; Aktivitäten beim Spaziergang; Aktivitäten mit Hund; Aufmerksamkeitsspiele mit Hund; Campen mit Hund; Dogtrekking; Entspannung mit Hund; Fotosafari mit Hund; Geländespiele mit Hund; Geocaching mit Hund; Hindernisläufe mit Hund; Krimiwanderung mit Hund; Letterboxing mit Hund; Nasenarbeit; Outdoor-Abenteuer mit Hund starten; Stand Up Paddeling mit Hund; Wander-Abenteuer mit Hund; Wandern mit Hund; aktiv sein mit Hund; draußen mit Hund; entspannen mit Hund; im Urlaub mit Hund; mit Hund unterwegs, Fachschema: Hund / Aufzucht, Erziehung, Pflege, Warengruppe: HC/Tiere/Jagen/Angeln, Fachkategorie: Hundeerziehung, Hundetraining, Thema: Orientieren, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Müller Rüschlikon, Verlag: Müller Rüschlikon, Verlag: Müller Rüschlikon, Länge: 238, Breite: 169, Höhe: 12, Gewicht: 419, Produktform: Kartoniert, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0002, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel,19,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pod oder Mod?
Das hängt von der Situation ab. Ein Pod ist eine Abkürzung für Podcast, also eine Audio- oder Videoaufnahme, die online verfügbar ist. Ein Mod hingegen ist eine Abkürzung für Modifikation, also eine Anpassung oder Erweiterung eines Computerspiels. Es kommt also darauf an, ob du über das Hören oder Produzieren von Podcasts sprichst oder über das Modifizieren von Spielen. **
-
Wie lange hält Juul Pod?
Die durchschnittliche Lebensdauer eines Juul Pods hängt stark von der individuellen Nutzung ab. Ein Juul Pod enthält normalerweise etwa 0,7 ml E-Liquid, was je nach Rauchgewohnheiten etwa 200 bis 300 Züge entspricht. Für manche Nutzer kann ein Pod einen Tag lang halten, während andere ihn möglicherweise innerhalb weniger Stunden aufbrauchen. Es ist wichtig zu beachten, dass die Lebensdauer eines Juul Pods auch von der Häufigkeit und Intensität des Ziehens abhängt. Es ist ratsam, immer einen Ersatz-Pod zur Hand zu haben, um sicherzustellen, dass man nicht ohne E-Liquid dasteht. **
-
Was ist ein Juul Pod?
Ein Juul Pod ist eine kleine, austauschbare Kapsel, die Nikotin-Liquid enthält und speziell für die Verwendung mit Juul E-Zigaretten entwickelt wurde. Die Pods sind in verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich und bieten eine einfache Möglichkeit, Nikotin zu konsumieren, ohne herkömmliche Zigaretten rauchen zu müssen. Sie werden einfach in die Juul E-Zigarette eingesetzt und können nach Gebrauch entsorgt werden. Juul Pods sind bei Jugendlichen und jungen Erwachsenen besonders beliebt, was zu Bedenken hinsichtlich des Nikotinkonsums und der Suchtproblematik geführt hat. **
-
Wie lange hält ein Pod?
Ein Pod hält in der Regel zwischen 200 und 400 Zügen, je nachdem wie oft und wie stark man daran zieht. Dies kann je nach Benutzungsgewohnheiten und Gerät variieren. Es ist wichtig, den Zustand des Pods regelmäßig zu überprüfen, um sicherzustellen, dass sie noch gut funktionieren. Einige Faktoren, die die Lebensdauer eines Pods beeinflussen können, sind die Lagerung, die Umgebungstemperatur und die Qualität der verwendeten Materialien. Es ist ratsam, Ersatzpods bereitzuhalten, um sicherzustellen, dass man immer genug zur Hand hat. **
Ähnliche Suchbegriffe für Befaco-Oneiroi-Pod
-
Befaco SlewBefaco Slew; Eurorack Modul; analoger Slew-Limiter; Fader für Rise- und Fall-Zeit; drei wählbare Zeitbereiche; Shape-Regler zur Kennlinieneinstellung; zuweisbarer CV-Eingang (Rise, Rise & Fall, Fall); Gate-Ausgänge für Rise- und Fall-Phase; Signaleingang und -ausgang; Strombedarf: 20mA (+12V) / 15mA (-12V); Breite: 4 TE; Tiefe: 25mm105,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Befaco IroiBefaco Iroi; Eurorack Modul; Stereo Efektprozessor; Multimodefilter (Tiefpass, Bandpass, Hochpass, Kammfilter) mit Regler für Cutoff und Resonanz; Filter-VCA mit Level-Regler; Filter und VCA können an verschiedenen Stellen der Signalkette plaziert werden; 3-Band Resonator mit den Parametern Tune, Dissonance, Feedback und Level (Dry/Wet); 2-Tap Echo mit den Parametern Density, Filter, Repeats und Level (Dry/Wet); Ambience-Reverb mit Macro-Parameter für Size, Filter, Decay und Level (Dry/Wet); interne Modulationsquelle mit konfigurierbarem Routing, 5 Wellenformen, Zufallsgenerator und Envelope Follower; 8 CV-Eingänge für Parameter; Sync-Eingang; Randomizer mit CV-Eingang; Stereo Ein- & Ausgänge; Strombedarf: 175mA (+12V) / 45mA (-12V); Breite: 18 TE; Tiefe: 27 mm259,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Befaco BurstBefaco Burst; Eurorack Modul; spannungssteuerbarer Burst-Generator; erzeugt eine Abfolge aus bis zu 64 Trigger-Impulsen die in Anzahl, Verteilung, Wahrscheinlichkeit und Multiplikation / Division einstellbar sind; alle Parameter CV steuerbar; Burst-Loop schaltbar; Tap-Tempo; Eingänge für Trigger und Ping; Ausgänge für Tempo, EOC und Burst; Strombedarf: 50mA (+12V) / 10mA (-12V); Breite: 8 TE; Tiefe: 30 mm175,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Befaco HexmixBefaco Hexmix; Eurorack Modul; 6-Kanal Performance-Mixer; pro Kanal Einstellbar: Panorama, Hi-EQ, Mid-EQ, Low-EQ, Mute (Schalter & Taster), Lautstärke; Mastersektion mit 3-Band EQ, Level LEDs, Master-Lautstärkereger und Stereoausgang: kann mit Befaco Hexpander und Hex Mix VCA erweitert werden; Strombedarf: 106mA (+12V) / 88mA (-12V); Breite: 28 TE; Tiefe: 27 mm409,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welches Outdoor-Fahrzeug eignet sich am besten für Offroad-Abenteuer und Geländefahrten?
Ein Geländewagen oder ein Allradfahrzeug mit hoher Bodenfreiheit und robustem Fahrwerk eignet sich am besten für Offroad-Abenteuer und Geländefahrten. Modelle wie der Jeep Wrangler, Toyota Land Cruiser oder Mercedes G-Klasse sind beliebte Optionen. Es ist wichtig, dass das Fahrzeug über gute Traktion, Differenzialsperren und eine zuverlässige Federung verfügt. **
-
Wie lange hält ein Juul Pod?
Ein Juul Pod hält normalerweise etwa 200 Züge, was je nach individuellem Rauchverhalten und Zuglänge variieren kann. Für einen durchschnittlichen Benutzer kann ein Juul Pod etwa einen Tag bis eine Woche halten, abhängig von der Häufigkeit des Gebrauchs. Es wird empfohlen, den Juul Pod zu ersetzen, wenn der Geschmack nachlässt oder die Dampfproduktion abnimmt. Es ist wichtig, die Pods an einem kühlen und trockenen Ort aufzubewahren, um ihre Haltbarkeit zu maximieren. Letztendlich hängt die Lebensdauer eines Juul Pods von der individuellen Nutzung und Pflege ab. **
-
Welches ist das beste Pod System?
Welches ist das beste Pod System? Diese Frage ist schwer zu beantworten, da die Wahl des besten Pod Systems von individuellen Vorlieben abhängt. Einige mögen Pod Systeme mit einer höheren Akkukapazität und größerem Tankvolumen, während andere Wert auf Kompaktheit und einfache Handhabung legen. Es gibt auch Pod Systeme, die für das Dampfen von Nikotinsalzen optimiert sind, während andere für das Dampfen von herkömmlichen E-Liquids besser geeignet sind. Letztendlich sollte das beste Pod System für jeden Dampfer dasjenige sein, das seinen persönlichen Bedürfnissen und Vorlieben am besten entspricht. **
-
Wie lange reicht ein MyBlu Pod?
Ein MyBlu Pod kann je nach individuellem Rauchverhalten und der Häufigkeit des Gebrauchs unterschiedlich lange halten. Im Durchschnitt reicht ein MyBlu Pod für etwa 200-300 Züge, was ungefähr einer Packung Zigaretten entspricht. Es ist wichtig zu beachten, dass die Lebensdauer eines Pods auch von der Intensität der Züge abhängt. Einige Benutzer berichten, dass ein Pod bei moderatem Gebrauch bis zu einer Woche halten kann, während andere bei häufigerem Gebrauch alle paar Tage einen neuen Pod benötigen. Letztendlich hängt die Dauer eines MyBlu Pods von der individuellen Nutzung ab und kann variieren. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.